hronika.info
Культура

Еще один известный ведущий идет в политику

Александр Скичко заявил о своих политических намерениях.

Один за другим о решении идти в политику сообщают звезды украинского шоу-бизнеса. Так, уже сейчас о намерениях участвовать в выборах заявила Оля Полякова, Святослав Вакарчук, Сергей Притула, а на днях о желании идти в политику сообщил и Александр Скичко. Ведущий отметил, что присоединяется к команде Владимира Зеленского «Слуга народа» и будет баллотироваться в парламент по 197 округу в Черкасской области, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

«Друзья, у меня для вас важная новость. Сегодня были опубликованы списки мажоритарщиков от партии «Слуга народа», и теперь я могу официально сказать, что я иду в политику», — отметил Александр в коротком видеообращении, которое появилась на днях в его блоге.

Также ведущий объяснил причину такого решения:

«Мне надоело слушать пустые обещания политиков каждые 5 лет. Надоело ездить по разбитым дорогам. Мне надоело слышать, что мои друзья хотят уехать в другую страну, обсуждают куда лучше поехать зарабатывать, ведь в Украине жить невозможно. Я считаю, что мы теряем наше государство, а мне этого очень не хочется», — признался он.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU