hronika.info
Культура

Канал 1+1 возобновляет показ сериала «Сваты»

Студия Квартал 95 сообщила, что телеканал 1+1 с 1 июля возобновляет показ сериала Сваты, который несколько лет был запрещен.

На странице Квартал 95 в Facebook сказано, что шестой сезон сериала начнут показывать с 1 июля в 20:45, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Напомним, в ноябре 2017 года Госкино Украины отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала Сваты, в котором играет российский актер Федор Добронравов.

В свою очередь СБУ запретила ему въезд в Украину сроком на три года за публичную поддержку оккупации Россией Крыма и незаконное посещение полуострова.

27 марта Окружной административный суд города Киева признал противоправным запрет СБУ на въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову, поддерживающему оккупацию Крыма, отменив соответствующее постановление спецслужбы.

Медиагруппа 1+1 media заявила, что Государственное агентство Украины по вопросам кино умышленно затягивает срок возобновления действия прокатного удостоверения на телесериал Сваты.

"Свати 6" — 1 липня о 20:45 на 1+1

Вони скучили, а ви? "Свати" повертаються!Уже з 1 липня о 20:45 1+1 розпочинає показ шостого сезону вашої улюбленої комедії.#СВАТАМБУТИ

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Mittwoch, 26. Juni 2019

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU