hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, как выглядит без косметики

Певица опровергла беременность.

Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Вскоре после свадьбы в СМИ пошли слухи о том, что Каменских ждет ребенка. Потап впервые прокомментировал эти сообщения в интервью журналистке Катерине Осадчей. Любопытно, что артист не подтвердил, но и не опроверг слухи о скором пополнении в их семье.

Однако в этот раз девушке с легкостью удалось опровергнуть распространившиеся слухи. Дело в том, что на своей странице Настя показала себя вместе с Потапом, а также тренером Андреем Хомицким. Они в 6 утра уже были в Ботаническом саду в Киеве, где провели, по словам артистки, весьма интересную тренировку. На снимке Настя присела на асфальте, указывая руками на песиков, а Потап и тренер стоят позади нее. Интересно, что у обоих артистов в руках теннисные ракетки — так что, вероятно, они начали утро с тенниса или бадминтона.

«6:00 Ботанический сад. Мы с пацанами добываем эндорфин и спасаемся от плохого настроения ( ну, я спасаюсь ) @khomytskyi_official спасибо большое за утро, была очень интересная тренька! И вы, дорогие друзья, тоже совсем скоро сможете ее увидеть! Там @realpotap сальто крутит. вери сун…» — заинтриговала фолловеров Каменских.

Настя Каменских показала, как выглядит без косметики

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU