hronika.info
Культура

Никки Рид украсила обложку глянца

Большинство зрителей знают Никки Рид как звезду «Сумерек» и возлюбленную Йена Сомерхолдера, однако не все в курсе, сколько сил она бросает на борьбу за чистоту окружающей среды.

Об этом актриса на днях поговорила с изданием Shape, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

По словам Никки, до людей нужно доносить правильные посылы:

Я не идеальная, но я осознаю, что должна равноценно платить за ресурсы, которые использую. Моя теория состоит в том, что как только вы осознаете свое влияние на планету, вы уже не можете оставаться равнодушными. Зная о преимуществах многоразовых бутылок для воды и продуктовых сумках, вы начнете брать их с собой. Зная о проблемах с нехваткой воды, вы не будете расточительно оставлять кран открытым. Вы начнете смотреть на мир по-другому. Вы станете прилагать дополнительные усилия, потому что ваша совесть не позволит вам сидеть, сложа руки. Быть ленивым легко, но так же легко быть внимательным и сострадательным.

Рид является основательницей компании BaYou With Love, выпускающую экологически чистые средства по уходу за собой и ювелирные украшения, изготовленные в сотрудничестве с Dell из материнских плат старых компьютеров. Ее супруг Йен в 2010 году стал основателем фонда по охране окружающей среды Ian Somerhalder Foundation, за деятельность которой супруги в 2017 году получили гуманитарную награду Jameson Animal Rescue Ranch Humanitarian Tribute.

Никки Рид украсила обложку глянца
Никки Рид украсила обложку глянца
Никки Рид украсила обложку глянца

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU