hronika.info
Культура

Модель Эшли Грэм показала, как её меняет беременность

На теле известной модели появились растжки.

Бремененная модель Эшли Грэм опубликовала фото своего тела в сети, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Hyser

Модель Эшли Грэм показала, как её меняет беременность

31-летняя модель plus-size показала все спорные места своего тела, о чем написал портал РБК-Украина. Девушка опубликовала свое голое фото крупным планом. На снимке отлично видны растяжки, складки кожи и прочие несовершенства человеческого тела.

 «То же самое, но немного другое», – написала подписала выложенный снимок девушка. Подобная откровенность и смелость понравилась далеко не всем поклонникам модели. Реакция была неоднозначной. Некоторые пользователи написали, что это выглядит очень некрасиво и неэстетично. Более того, нашлись и те, кто сказал, что Эшли имеет проблемы со здоровьем.

Модель Эшли Грэм показала, как её меняет беременность

Другие же пользователи отметили искренность и честность модели. Они похвалили ее за то, что она не боится показать, какая на самом деле реальность.

При этом, Эшли все-таки показывает, что уделяет своему здоровью и фигуре много внимания. Она запостила видеоурок йоги. Модель выполняет довольно сложные позы со своим тренером и буквально светится от счастья. Она сделала массу упражнений на растяжку, дыхательных техник и даже перевернутых асан.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU