hronika.info
Культура

Якубович похудел на 32 килограмма

Якубович похудел на 32 килограммаРади своей семью известный телеведущий готов на многое и даже пожертвовать собственным здоровьем.

Телеведущий Леонид Якубович подготовился к пляжному сезону.

Бессменный ведущий программы «Поле чудес» сбросил 32 килограмма, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

«В определенный момент посмотрел на себя в зеркало, встал на весы и ужаснулся — весил 102 кг. Задыхался, потел. И понял, что это беда. Тогда я придумал себе мотивацию. Она очень проста. У меня красивые, стройные жена и дочь. А мне с моим пузом было стыдно выйти на пляж», — признался 69-летний актер «Экспресс газете».

Чтобы избавиться от лишнего веса, Леонид Якубович стал каждое утро по два часа проводить в спортзале и по полтора часа заниматься теннисом. В результате за несколько месяцев ему удалось похудеть.

Читайте также: Звезда «Универа» похудел на 17 килограммов

Не так давно Якубович прошел с паломниками 45 километров по пустыне Арава. Прежде чем взять телеведущегов поход, президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер заручился согласием врача, ведь телеведущему в этом году исполняется 70 лет. Якубович, груженный бутылью с водой и фотоаппаратом, шел впереди. Днем паломники делали привал под тентами, отдыхали в тени за чаем и сухофруктами, а вечерами подкреплялись салатами, супом и мясом, приготовленными на газовой плитке. Поход завершился 3 апреля.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU