hronika.info
Культура

Вера Брежнева поделилась снимком у бассейна

Певица позировала в купальнике, черном свитере и ботинках.

Как стало известно, Вера Брежнева поделилась со своими фанатам новым фото. На нем она предстала в совершенно необычном образе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Так, Вера Брежнева поделилась со своими фанатами новым фото. На нем она сидит возле бассейна, но не в совсем привычном для себя образе. На ней надето только черное бикини, черный свитер, грубые ботинки и черные очки. При этом она отметила, что пора утепляться.

У фанатов такой снимок вызвал неординарную реакцию. Многие похвалили ее за смелость, а кто-то раскритиковал и сказал что нужно оставлять хоть немного загадки. 

Стоит напомнить, что брежнева с удовольствием делиться снимками со своими фанатами.  В микроблоге Веры Брежневой продолжают появляться посты, в которых исполнительница делится своими мыслями. Эти цитаты – из интервью певицы для российской версии журнала Vogue.

«Словно хиппи — я чувствую себя свободной, реализованной, привлекательной. – Отметила артистка. — Молодым девушкам, которые с чрезмерной серьезностью относятся к своей внешности, хочется сказать: «Расслабьтесь, внешность, конечно, важна, но гораздо важнее ваша энергетика, харизма, доброта». Уверенность в себе не приходит просто так с возрастом, это долгая работа над собой, — поделилась звезда.

Этот пост Брежнева сопроводила своим пикантным снимком. Позировала артистка в сером брючном костюме, который был ей явно не по размеру. Подписчики даже предположили, что этот костюм Вера одолжила у своего мужа Константина Меладзе. Жакет исполнительница набросила на полупрозрачный бюстгальтер, едва не засветив обнаженную грудь. Фото получилось весьма соблазнительным.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU