hronika.info
Культура

Ким Кардашьян сменила имиджа

Звезду не может надолго удовлетворить один стиль.

Ким Кардашьян обожает перемены в образе, и причесок это касается в первую очередь. Привычные всем темно-каштановые локоны она сменяла платиновыми, пробовала разную длину, накладные пряди и оттенки. А недавно звезда сделала удлиненное каре. Такую стрижку высоко оценили как фолловеры, так и модные критики различных порталов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Впрочем, звезду не может надолго удовлетворить один стиль. Поэтому на выручку приходят парики. На днях Ким предстала в новом образе – длинные волосы мягкого шоколадного оттенка с модным вновь плавным переходом. Идеальное дополнение к луку – макияж в коричневых тонах. А еще – любимые очки звезды от Carolina Lemke. Вышло просто невероятно стильно!

Правда, уже спустя несколько часов она показала новую рекламную кампанию KKW Fragrance. В ней Ким снялась с длинными волнистыми черными волосами.

Дополнили образ белое боди с высокими вырезами на бедрах и одним рукавом. Ким сидит верхом на огромном флаконе нового парфюма в форме губ и выглядит как всегда – невероятно сексуально и притягательно.

Ким Кардашьян сменила имиджа

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU