hronika.info
Культура

Майли Сайрус публично призналась в любви: кто счастливчик

Артистка оставила эмоциональный пост в соцсети.

Певица Майли Сайрус, экс-возлюбленный которой Лиам Хемсворт подал на развод с ней, не сдержала эмоций и расставила точки над «і» в ситуации, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Майли оставила эмоциональный пост в фотоблоге, в котором заверила, что отношения с Лиамом разрушились не из-за ее обмана, как многие считают. По словам певицы, после того, как они с Хемсвортом снова сошлись, она была ему верна.

«Не могу смириться с обвинениями во лжи. Мне нечего скрывать… Правда в том, что после примирения с Лиамом я была верна ему. Я училась на своих ошибках. Росла над собой, а главное — возросла. Могу согласиться со многими замечаниями в свой адрес, но отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Говорила это раньше и готова повторить: я люблю Лиама и всегда буду любить. Сейчас мне нужно принять здоровое решение и оставить прошлое позади. Можете называть меня танцующей тверк и деревенщиной, которая матерится, но я не мошенница. С гордостью могу сказать, что сейчас я совсем не та, какой была раньше», — написала Сайрус.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU