hronika.info
Культура

Известный актер признался, что в 15 лет его лишила невинности Мэрилин Монро

По словам актера, он познакомился со звездой 50-х в ее гостиничном номере.

75-летний голливудский актер Джанни Руссо, который известен своей ролью в фильме «Крестный отец», заявил, что потерял девственность с Мэрилин Монро.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Именно с ней он оказался в постели, когда ему было 15 лет, а соблазнительнице, о которой в 50-х годах мечтали едва ли не все мужчины мира, было 33.

О признании 75-летнего голливудского актера сообщает издание The Sun. В источнике отмечается, что о связи с Мэрилин Монро Джанни Руссо написал в своей автобиографической книге, которую он назвал «Крестный отец Голливуда: моя жизнь в мафии и кино».

По словам актера, он познакомился со звездой 50-х в ее гостиничном номере. На время их первой встречи ему было 15 лет, а известной певице и актрисе около тридцати трех. Перед тем, как они оказались в постели, Мэрилин Монро предстала перед актером в полотенце и с бокалом шампанского в руке.

Мое сердце было готово вырваться из груди. Я закрыл глаза, как идиот, а ее это рассмешило,– написал Джанни Руссо.

Стоит добавить, что в своей книге звезда фильма «Крестный отец» также добавил, что в смерти Монро виноват брат 35 президента США Роберт Кеннеди. Джанни Руссо объяснил почему: он не желал, чтобы о романе главы государства с актрисой узнала общественность.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев