hronika.info
Культура

Ким Кардашьян «нарвалась» на критику, разрешив дочери играть со змеей

Фанаты пришли в ужас.

Маленькая Чикаго Уэст, годовалая дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста, поигралась со змеей, чем вызвала неодобрение как у защитников животных, так и у борцов за детскую безопасность, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости N.

Ким Кардашьян и ее методы воспитания иногда оставляют желать лучшего. На днях телезвезда показала подписчикам в Инстаграме, как ее дочь Чикаго, которой в этом году исполнился 1 год, совершенно спокойно и расслабленно… играет со змеей!

View this post on Instagram

My brave girl Chicago 🐍

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Девочка без тени смущения держала извивающуюся рептилию в руках и с неподдельным интересом ее разглядывала. В какой-то момент змея посмотрела на Чикаго в упор, но малышка даже не обратила на это внимания и продолжила разглядывать ярко-оранжевую существо.

Подписчики Ким разделились на три лагеря. Первые откровенно жалели змею («Зачем Чикаго так ее тискает, она делает это грубо»), вторые пришли в ужас от того, что Ким в принципе разрешила дочери взять в руки опасное животное, третьи как обычно восхитились всем, что происходит на странице у Кардашьян.

Ким, видимо, самой было не по себе от этой сцены, потому что видео она подписала: «Моя храбрая девочка». Интересно, папа бесстрашной Чикаго в курсе, чем занимается его дочь?

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU