hronika.info
Культура

Лилия Ребрик показала своих дочерей

Знаменитость опубликовала фото в социальной сети.

Популярная телеведущая Лилия Ребрик поделилась новым семейным снимком. Молодая мама позирует со своими доченьками в одинаковых нарядах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Новую фотосессию известная телеведущая Лилия Ребрик устроила для себя и своих дочерей – Дианы и Полины. Три красавицы позируют в одинаковых белых платьях, но у каждой из моделей разная прическа. По фотографиях видно, что старшая дочь Лилии больше похода на папу, а младшая — на теледиву. Интересно отметить, что Диана не только внешне похожа на отца, она также обладает способностями к танцу – посещает занятия и участвует в соревнованиях. Девочка отлично умеет позировать перед камерой и кокетливо ставить одну ножку на другую.

Трудностей на сьемке не возникло и с Полиной, дочурка Лилии проявляет на снимках очень разные эмоции и рада тому, что получает сразу столько внимания.

Телеведущая подписала серию фотографией такими словами:

«Делюсь еще одной порцией позитива с фотосессии. Скоро- новое интервью. И вот один из вопросов: Если бы можно было сохранить в себе только одно качество, которое бы вы себе оставили? Мой ответ: «Легкость! Легкость во всем: в движениях, в принятии решений, в работе, в жизни».

Лилия Ребрик показала своих дочерей
Лилия Ребрик показала своих дочерей
Лилия Ребрик показала своих дочерей

Бесспорно, поклонникам понравилась такая семейная идиллия и они оставили комментарии полны восхищения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU