hronika.info
Культура

Ким Кардашьян прокомментировала свои заболевания

17-й сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян» раскрыл драматические события из личной жизни Ким Кардашьян.

Медики подозревают у нее серьезные заболевания. Теперь же появился комментарий светской львицы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на сообщает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Напомним, в эти дни поклонники Ким Кардашьян буквально не находят себе места. Дело в том, что из новой серии телешоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) стало известно, что у Ким проблемы со здоровьем. К сожалению, медики нашли у жены Канье Уэста признаки красной волчанки и ревматоидного артрита (кроме того, у нее есть также и неизлечимый псориаз).

Звезда реалити-шоу обратилась к врачам и анализы подтвердили ее опасения в связи с ужасным самочувствием.

Вот что Ким Кардашьян рассказала о состоянии в эфире телешоу Today:

Ким Кардашьян: Мы собираемся поговорить об этом в следующем эпизоде «Семейства Кардашьян». Я нашла удивительного врача, доктора Уоллеса, который выяснил причину моей проблемы. К сожалению, мне пришлось принимать лекарства, чтобы бороться с симптомами. Мы выбрали оптимальный план действия… Сейчас все под контролем, но аутоиммунные проблемы по-настоящему пугают. До недавнего времени я и не думала, что окажусь в числе заболевших людей. Мысли крутятся в голове, думаешь о самом плохом. От всего этого действительно впадаешь в депрессивное состояние. Я выбралась из него, но мне было страшно.

Несмотря на то, что первые анализы показали положительные антитела к волчанке и вероятность развития ревматоидного артрита, пока что лечащий врач призывает не торопиться с прогнозами. Так что есть надежда, что тяжелый диагноз Ким Кардашьян не подтвердится.

В это непростое время рядом с Ким ее большая семья и любящий муж. А многомиллионная армия поклонников желает ей крепкого здоровья.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU