hronika.info
Культура

Эмили Ратаковски подчеркнула формы в стиле «женщины-кошки»

Модель в новом пикантном луке

Эмили Ратаковски не может жить без сексуальных нарядов. Для каждого своего выхода в свет она старается подобрать нечто экстраординарное. И последний ее аутфит – тому еще одно подтверждение. Девушка примерила соблазнительный наряд в духе женщины-кошки, как сама она его охарактеризовала, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

View this post on Instagram

Catsuit for Kors 🐈

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Черный облегающий комбинезон с широким поясом на талии подчеркнул ее тонкую талию и аппетитные формы. Завершили образ высокие сапоги с широкими голенищами «змеиной» расцветки на высокой шпильке и маленький черный клатч. Волосы звезды уложены в объемную укладку и свободно спадали по плечам, а макияж сделан с акцентом на выразительные глаза и пухлые губы.

View this post on Instagram

Yesterday @csmartfx

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Этот наряд – часть рекламной кампании новой коллекции Michael Kors, в нем она и отправилась на показ знаменитого американского дизайнера. Стоило девушке опубликовать кадры с кокетливой подписью «Костюм кошки для Корса», как ее микроблог взорвался восхищенными комментариями. «Самая хорошенькая кошечка в джунглях», «горяча», «вау», «ты меня убила» – эти и им подобные фразы продолжают появляться под снимками 28-летней звезды.

К слову, коллекция, которую представил бренд, была также весьма сексуальной. Удлиненные пиджаки с подчеркнутой линией талии, платья с внушительным декольте и женственным силуэтом, цветочный принт, блестки и струящиеся ткани… Демонстрировать ее именитый дом позвал лучших моделей современности. В показе приняли участие Белла и Джиджи Хадид (которая также является лицом парфюма марки), Кайя Гербер и многие другие.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU