hronika.info
Культура

Олю Полякову довели до слез

На шоу пришла няня детей Оли Поляковой.

В юбилейном десятом сезоне шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ выступила няня детей Оли Поляковой – Людмила Базелюк. Ее появление на сцене стало для знаменитой певицы абсолютной неожиданностью, а во время исполнения Полякова не смогла сдержать слез, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель..

Женщина пришла на проект с песней Александра Пономарева «Доня». Свое выступление участница посвятила дочери, которая приехала поддержать маму на кастинге.

Людмила Базелюк на "Х-факторе"

«Я хочу попросить прощения у своей дочери, потому что не была рядом, когда была нужна ей», — такими словами Людмила Базелюк начала свое выступление.

Как стало известно, женщина работает в семье Оли Поляковой уже пятнадцать лет. При этом, для того чтобы вырастить дочерей певицы, Базелюк фактически оставила своего ребенка, ведь после смерти мужа оказалась единственной кормилицей в доме.

Олю Полякову очень растрогало выступление

«Я вынуждена сказать ей спасибо, потому что благодаря ей я смогла построить карьеру певицы», — призналась Полякова.

Дочь Людмилы Базелюк не могла сдержать слез

Читайте также: Бывшая невеста Владимира Кличко закрутила новый роман

В конечном итоге, яркое и эмоциональное исполнение растрогало не Полякову, но и публику в зале. С тремя «да» от судей Людмила Базелюк отправилась в следующий тур «Х-фактора».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев