hronika.info
Культура

Юрий Горбунов растрогал милыми кадрами сына

Как развлекается звездный ребенок.

Популярный телеведущий и актер Юрий Горбунов растрогал поклонников семейным видео. В сети он опубликовал ролик, на котором показал развлечения его сына Ивана, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Как известно, Юрий Горбунов и Катя Осадчая – одни из немногих представителей украинского шоу-бизнеса, которые не хотят показывать лицо своего отпрыска. Поэтому, обычно, пара публикует снимки или видео, на которых видно только затылок их сына Ивана. И хоть ребенку уже исполнилось 2 года, поклонники и до сих пор могут только догадываться, как выглядит звездный ребенок.

Однако на днях телеведущий Юрий Горбунов несколько рассекретил это. На инстаграм-странице он опубликовал трогательное видео, на котором видно, как маленький Иван играет на пианино. Мальчик это делал в форме игры, однако уверенно ударял по клавишам и после этого сам закрыл крышку музыкального инструмента.

И кто сказал, что играть на фортепиано сложно? – с юмором написал Юрий Горбунов.

Однако внимательные подписчики блога заметили, что на лакированном пианино виднелось отражение 2-летнего Ивана, который был сосредоточен на игре. И хоть лицо мальчика было только немного видно, в сети сразу же заявили, что он похож на своего звездного отца. «Он даже со спины похож на папу», «Какой хорошенький!», «Очень похож на отца», «Маленький Горбунович-Горбунов», – написали они.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU