hronika.info
Культура

Настя Каменских поделилась пикантным селфи

Певица подчеркнула грудь.

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских часто радует поклонников пикантными фото и откровенными нарядами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Настя Каменских опубликовала новый снимок, на котором позирует лежа с коротком черном топе, подчеркивающим пышную грудь, и обтягивающих лосинах.

Настя Каменских поделилась пикантным селфи

«Гастроли… это всегда просто. Без нормального режима, в бесконечном стрессе для организма, без человеческого кровати и по «лучшим» дорогам 😏 но ☝🏻 когда видишь ваши глаза на концертах, забывается все на свете и остаются только приятные воспоминания! Спасибо всем кто приходит на мои концерты 😘», — подписала записать исполнительница.

Поклонники Насти Каменских не смогли пройти мимо такого признания.

«Все одно красуня😻 як завжди ❤», «Сексі😍», «Красотка😍», «Мало таких красивых», «Какая стройная стала.молодец🌹замужество на пользу пошло!», «Очень сильно красиваяя 😍», «Огонь🔥», «Ты трохи зачекай и все буде най най най», «🔥Невероятная», «💪🔥топ 👏», «фигура что надо», «Чарівні очі дівочі ❤️», «куколка барбиии😇🔥», — пишут фанаты под фото.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU