hronika.info
Культура

Ким Кардашьян сняла милый ролик со своими детьми

Знаменитость разместила видео в социальной сети.

Ким Кардашьян – многодетная мама, которая несмотря на массу собственных проектов и бизнесов успевает уделять своим малышам максимум внимания, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Она берет их в путешествия, отводит в школу, учит стилю (хотя старшая ее дочь Норт сама может преподнести пару уроков необычных сочетаний), а также старается не упускать повода устроить какой-либо праздник для малышей.

Ким Кардашьян сняла милый ролик со своими детьми

Результаты совместного досуга она с удовольствием выкладывает на своей странице в Instagram.

Несколько часов назад 38-летняя звезда показала максимально забавное видео, главные герои которого – 3-летний сын Сейнт и годовалая Чикаго. Малыши позируют перед камерой Ким в ковбойских костюмах. Девочка – в юбке и жилете с длинной бахромой, высоких сапогах и дерзкой шляпке.

Образ мальчика составляют брюки, куртка, шляпа и прочие многочисленные атрибуты стиля Дикого Запада. Сын ведет себя, как и подобает старшему – более свободно и уверенно, он парирует маме. В то время как Чикаго наблюдает за ними слегка перепугано.

Стоит ли говорить, что такой ролик просто взорвал страницу Ким? Видео набрало более 5 миллионов просмотров. Поклонники просто засыпали звезду умиленными комментариями: «Стоп! Как же это мило. Посмотрите на лицо Чикаго», «О боже, это слишком мило», «Разве может быть что-то более милое?», «Это чересчур мило!», «Чикаго –словно куколка. Какие же они милашки»…

View this post on Instagram

🤠

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU