hronika.info
Культура

Леся Никитюк покрасовалась в пикантном мини-платье

Звезда подчеркнула грудь.

Леся Никитюк продолжает делиться с многотысячной армией поклонников эмоциями с прошедшего уже четвертого эфира Танцы со звездами 2019 (прошел 15 сентября). Напомним, что проект покинула еще одна пара — Надежда Матвеева и Валерий Шохин. Эфир был полон приятными сюрпризами. Еще до сих пор в сети обсуждают пышную свадебную церемонию Кухар и Стоянова — в прямом эфире. Также “сенсацией” эфира стало горячее выступление Ризатдиновой и Прохорова. Пара исполнила страстную румбу под потоками воды. Также на шоу вернулась “звезда” прошлого сезона, а именно — “королева ламината” Леся Никитюк, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Лесе предложили выступить в роли ведущей балкона. Отметим, что от эфира в эфир на этой “должности” всегда другой человек. К примеру, ведущим балкона был Олег Винник, также Наталья Могилевская попробовала силы в роли ведущей.

Для выхода в прямой эфир Никитюк выбрала очень яркий и даже пикантный образы. На телеведущей было яркое мини-платье со складками. Мало того, что наряд подчеркивал глубокое декольте ведущей, но также и демонстрировал ее длинные стройные ноги. Сиреневое платье было дополнено широким поясом в блестках. Так что образ получился праздничным.

“Факт N1 — ніколи не вела прямий ефір а тільки танцювала в ньому. Факт N2 — Ведучих як і учасників перед ефіром сушить! Лимон — одне спасіння! Факт N3 — Кайфанула”, — поделилась эмоциями Никитюк.

Поклонники телеведущей также поспешили оставить комментарии под ее новым постом. Многие отметили, что пока что Леся — “лучшая ведущая балкона” нового сезона Танцев со звездами.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев