hronika.info
Культура

Новая ведущая «Х-Фактора» сделала селфи с роскошным букетом

Украинская телеведущая Даша Трегубова опубликовала фотографию после напряженного рабочего дня.

14 сентября на телеканале СТБ стартовал юбилейный 10-й сезон легендарного вокального шоу X-Фактор. Его ведущей стала известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добреБитва экстрасенсов. В 2017 году она вела популярное шоу В это мгновение год спустя, передает Хроника.инфо со ссылкой на Клатч.

Новая ведущая «Х-Фактора» сделала селфи с роскошным букетом

А сейчас, кроме съемок в Х-Факторе, Даша Трегубова продолжает вести актерскую деятельность. Пожалуй, основную часть своего времени телезвезда проводит на съемочных площадках. Новое фото после рабочего дня Трегубова опубликовала в Instagram.

«Конец смены! (Белая рубашка и джинсы – one love)», – написала Даша Трегубова.

Читайте также: Украинский певец признался в романе с солисткой «ВИА Гры»


«Вот так и выглядит актриса, отыгравшая успешно свою роль», «Такая чудесная! И я бы хотела выглядеть так после рабочего дня, а не замученной и дико уставшей», «Какая прелесть! Дашенька, вы будто бы ангелочек, который сошел с небес!» – комментируют поклонники.

Рекомендуем прочитать

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

OSHU

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU