hronika.info
Культура

Стало известно, как выглядела в детстве Кэти Перри

Обнародован интересный снимок.

Американская певица Кэти Перри в последнее время пропала с первых полос американских таблоидов. Весной она объявила о помолвке с популярным голливудским актером Орландо Блумом и с тех пор ведет размеренную супружескую жизнь, не влезая в скандалы, интриги и расследования. Певица и актер вместе еще с 2016 года с перерывом и только в марте этого года Орландо решился сделать предложение возлюбленной, передает Хроника.инфо со ссылкой на Клатч.

Отметим, что Кэти Перри — одна из самых популярных американских исполнительниц. Она обрела наибольшую популярность в 2008 году, когда выпустила провокационный трек и клип «I Kissed a Girl». После этого волна популярности неумолимо нахлынула на артистку.

Кэти Перри является одной из немногих мировых звезд, которые никогда не пользовались услугами пластических хирургов. Более того, будучи на волне популярности Кэти продолжает бороться с воспалениями кожи и акне, которые появляются из-за регулярного использования сценического грима.

А на днях в Сети всплыло фото 13-летней Кэти, которая тогда в далеком 1997 году, запечатлена на студии звукозаписи с наушниками и у микрофона. Как пишет Telegram-канал Star news уже тогда будущая суперзвезда мечтала о карьере певицы. 

Стало известно, как выглядела в детстве Кэти Перри

«На этом фото юная Кэти Перри мечтает стать поп-звездой. Мечты сбываются! (для тех, кто не верил). Говорят, ей тут всего 13 лет, вот тебе и «Dark Horse», — написано в сообщении.

Читайте также: Брэдли Купера заподозрили в романе с 52-летней актрисой

Как видим, Кэти в юности была вовсе не такой красоткой, как сейчас. Но имея талант и достаточно упорства можно достичь чего угодно, не так ли?

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU