hronika.info
Культура

Даша Астафьева откровенно призналась, почему не может забеременеть

Даша Астафьева не скрывает того, что мечтает о материнстве и свадьбе.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева, которая уже несколько лет встречается с бизнесменом Артемом Кимом, рассказала о том, что семейные проблемы не закончились и, несмотря на желание завести детей, пока забеременеть не может.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Об этом Даша рассказала в интервью «Звездный путь» на канале «Украина». Звезда признается, что из-за судебной тяжбы и проблем, связанных с Артемом Кимом (мужа обвиняли в хищении двадцати семи миллионов гривен из госбюджета), они до сих пор не сыграли свадьбу и не могут стать родителями. Главной причиной этого, по мнению Астафьевой, является стресс, нервное состояние и депрессия.

Мы думаем, что свадьба будет. Это все же такое дело, оно не делается, когда у тебя есть какие-то проблемы. Наши семейные проблемы не закончились. Мне кажется, что даже наша семья не пополняется, потому что это состояние стресса, состояние ожидания чего-то страшного, он уже очень сморил меня и Артема,– прокомментировала Даша.

Однако Даша Астафьева не скрывает того, что мечтает о материнстве и свадьбе. «Мне бы очень хотелось, чтобы наша семья стала больше, и это первое, чего мне хочется. Мне не хочется свадьбы, мне не хочется нарядов, мне хочется, чтобы наша семья стала больше, и чтобы проблемы закончились. Сейчас мне гораздо лучше, я поняла: если не возьму себя в руки – меня просто не будет», – объясняет 34-летняя артистка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU