hronika.info
Культура

Топалов чуть не утопил ребенка в ванной

Звездные родители решили отдать малыша на плавание.

Звездные родители Регина Тодоренко и Влад Топалов, которые впервые рассказали о крестинах сына Михаила, признались в неожиданном поступке. Оказывается, Топалов случайно уронил малыша в ванну, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов стали гостями шоу «Вечерний Ургант». В эфире шоу звезды рассказали о неприятном происшествии с участием их ребенка.

Так, Регина рассказала, что их сын умеет нырять и задерживать дыхание под водой. На вопрос ведущего, как они об этом узнали, актриса и ее супруг с улыбкой признались: «Мы его купали и он занырнул случайно».

«Ребенку был где-то месяц. Я первый раз сел с ним в ванну. И он у меня упал. Я его сразу поднял. Регина заходит, а я его держу, я оцепенел, испугался», – говорит Влад Топалов.

После этого Регина и Влад решили отдать Майкла на плавание. По словам Тодоренко, они ходят с сыном в специальную группу для самых маленьких, где занимаются с инструкторами.

View this post on Instagram

Дорогие друзья. Сегодня Великий Праздник! Рождество Богородицы. Я вышел со службы. На душе спокойно и тепло. Все переживания и негатив ушли. Поэтому я хочу вас всех поздравить и извиниться, если кого-то я обидел словом и делом. Видит Бог, я не хотел. В отличии от вас, я не совершенен и совершаю ошибки. Начитался я от вас , конечно, вдоволь…. что я могу вам на всё это ответить ? Как ответил один Святой Отец, когда про него написали кучу гадостей в журнале : «я ни на кого не обиделся, тк знаю, что я еще хуже, чем написали в статье». Так и я. Намного хуже, чем всё, что вы обо мне пишете и говорите. Я всего лишь человек, которому свойственно ошибаться. Каждого из вас, кто намеренно или нет хотел обидеть меня, моего сына, жену и маму — я прощаю. Искренне. Зла не держу. Не мне вас судить. Прошу простить меня. Более мне сказать нечего. Желаю вам хороших выходных. Мира в душе и в ваших домах. И Храни нас всех Господь. Удаляюсь из вашей жизни и вас из своей…. думаю, нам надо отдохнуть друг от друга))) С Уважением, я ♥️

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU