hronika.info
Культура

Регина Тодоренко умилила кадром подросшего сына

Ведущая гуляет с малышом.

Телеведущая Регина Тодоренко показала фолловерам, как проводит время с малышом, выложив милое фото с сыночком, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Как и все молодые мамы, Регина Тодоренко часто недосыпает, нет времени заниматься собой, переживает за здоровье малыша и делает кучу дел, связанных с материнством. Но, как бы там ни было, очаровательная улыбка маленького Михаила с лихвой компенсирует все заботы.

Недавно Регина поделилась, что у малыша начали резаться зубки, в связи с чем молодая мама попрощалась со сном на целых пять дней! Однако телеведущая считает это мелочью по сравнению с той радостью и счастьем, которые маленький Миша принес в ее жизнь. Тодоренко еще раз подтвердила это, выложив очень трогательную фотографию в Instagram.

Звезда телевидения лежит на траве. Она одета в короткие спортивные шорты и белую блузку, обута в удобные кроссовки. Регина держит на руках Мишу и нежно целует его в лоб.

Подписала Регина снимок очень кратко она поинтересовалась у подписчиков, что они собираются делать у свой выходной и добавила хэштег «выходной».

В комментариях фолловеры не сдерживают эмоций, выражая пожелания здоровья малышу и маме. Прежде всего внимание фолловеров привлекла семейная идиллия на фото — счастливые мама и сынок никого не смогли оставить равнодушным. Некоторые вообще комментируют, что снимок вызывает слезы умиления. Также пользователи отмечают, как подрос маленький сынок.

Регина Тодоренко умилила кадром подросшего сына

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU