hronika.info
Культура

Гайтана призналась, что живет рядом с Зеленским

Певица призналась, что у нее развилась мания преследования.

Певица Гайтана, которая поделилась подробностями брачного контракта, совсем недавно переехала с семьей в новый дом. Теперь артистка живет по соседству с президентом Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В недавней беседе с Катей Осадчей Гайтана впервые рассказала, видится ли она с Владимиром Зеленским, и как такое соседство повлияло на ее жизнь.

«Я уверена, что спать можно еще спокойнее, потому что появилось очень много охраны. Я удивлена, потому что мне казалось, что будет трудно проехать и будут пробки, но ничего такого нет», – говорит певица.

Лично с президентом Гайтана пока еще не виделась, но за ней точно наблюдают – уверена исполнительница.

Читайте также: Кира Найтли впервые после родов вышла на красную дорожку

«Мне кажется, что он иногда следит за мной, когда я катаюсь на велосипеде. Когда я выезжаю, то вижу, как авто бренда Mercedes-Benz с темными окнами едет медленно за мной. Может, это уже мания или мне так хочется в это верить», – признается она.

Гайтана

А вот президентский кортеж Гайтана иногда видит. По ее словам, движению другого транспорта авто Зеленского не мешают.

«Он не скрывается никуда – это очень круто. Кортеж можно увидеть, но это небольшой кортеж – несколько машин. В то же время они хитрые, свои машины ставят в разных точках, поэтому его так не поймаешь просто. Но мой муж ходит на рыбалку и говорит, что он все знает. Однажды мы полетели в Днепр и мой муж говорит: «Президент в этот день тоже полетел. Может как-то попросишь его, чтобы он нас в свой самолет взял», – шутя вспомнила певица.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
москва
4 лет назад

да кому ты нужна.