hronika.info
Культура

Лиам Хемсворт появился на публике с новой возлюбленной

Лиам Хемсворт, который не так давно пережил непростой разрыв с Майли Сайрус, кажется, вновь нашел свое счастье.

Актера увидели с начинающей актрисой Мэдисон Браун, и пару явно связывает нечто большее, чем просто дружба, передает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

За отношениями Лиама и Мэдисон следят в буквальном смысле этого слова. Впервые их видели вместе в Нью-Йорке во время обеда в ресторане, и это сразу породило слухи о новом романе. Во второй раз Хемсворт и Браун только подтвердили догадки: во время ночной прогулки по барам они обнимались, целовались и держались за руки. Сами возлюбленные свои отношения пока никак не прокомментировали.

Новый роман Хемсворта развивается параллельно с отношениями его бывшей жены Майли Сайрус. Сейчас певица встречается с музыкантом Коди Симпсоном, и ее жизнь явно полна любви. В социальных сетях она с радостью рассказывает поклонникам о том, как Коди поддержал ее после операции, помогающей лечению тонзиллита.

Напомним, что справиться с разводом Лиаму было довольно непросто, и это первые новости о том, что актер наконец отошел от предыдущих отношений и готов вновь впустить любовь в свою жизнь. По словам инсайдера, не так давно Хемсворт еще не был готов к новому роману. Видимо, Мэдисон смогла изменить мнение Лиама на этот счет.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU