hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы

В сети обсуждают новый образ Кейт Миддлтон: 23 года назад так выглядела принцесса Диана.

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Пакистан с пятидневным визитом. Традиционно все внимание публики было приковано к наряду герцогини Кембриджской, передает Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Для официального визита супруга принца Уильяма выбрала голубой наряд в восточном стиле, состоящий из платья и брюк. Завершающей деталью стали туфли-лодочки нюдового цвета. В похожем наряде бледно-голубого оттенка Пакистан посещала и принцесса Диана в 1996 году.

На платье герцогини была легкая драпировка, напоминающая шелковый шарф, который можно увидеть в наряде принцессы Дианы.

Автором наряда стал британский бренд Catherine Walker. Интересно, что Кэтрин Уокер была одним из любимых дизайнеров принцессы Дианы. Леди Ди настолько доверяла модельеру, что даже не смотрела на выкройки и эскизы, заказывая сразу несколько комплектов на будущее.

View this post on Instagram

Кейт Миддлтон прилетела в Пакистан в таком же наряде, как и Принцесса Диана в 1996 году. 👑 Иногда непонятно, почему Кейт Миддлтон повторяет наряды Принцессы Дианы. То ли это задумка королевских стилистов, то ли это ее собственное желание, но публике нравится рассматривать фото-коллажи Дианы и Кейт, потому что в их образах всегда есть не только сходства, но и фирменные отличия. 👑 Известно, что голубой и зеленый цвета являются в Пакистане символом уважения. Поэтому вполне вероятно, что Кейт Миддлтон еще не раз появится в нарядах этих оттенков. #britishroyalfamily #меганмаркл #dukeofcambridge #meganmarkle #princesscharlotte #кейтмиддлтон #герцогинякембриджская #миддлтон #королева #duchessofsussex #королевскаясемья #katemiddleton #kate #katemiddletonstyle #katemiddletondress #katemiddletonlook #royalkatemiddleton #katemiddletonedit #replikate #royal #katemiddletonstory #royalfamily #duchesskatemiddleton #katemiddletonnews #katemiddletonring #katemiddletonfamily #royalfamily #pakistantour #royalvisitpakistan

A post shared by The Royal Family (@the_royal_news) on

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU