hronika.info
Культура

Сергей Бабкин рассказал о конфликте с женой

Музыкант поделился историей из жизни.

Украинский музыкант Сергей Бабкин откровенно рассказал о кризисном периоде в браке со Снежаной, который едва не закончился разводом, передает Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Участник группы 5’nizza стал гостем нового выпуска шоу «Слава+», которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ. В интервью артист поделился подробностями личной жизни и рассказал о загадочном «хозяине дома», который неоднократно спасал его семью.

Сергей признался, что за 12 лет совместной жизни со Снежаной, у них был только один серьезный конфликт.

«Это было на третьем году жизни вместе и произошла очень неприятная история. Мы чуть не разошлись. Земля начала трескаться под ногами, и я думал, что все, конец. Я очень сильно напортачил. И мы уже были на чемоданах, Снежа собрала вещи, чтобы уезжать», — вспоминает музыкант.

По словам Бабкина, он тогда сорвался и ушел в загул. Как известно, до знакомства со Снежаной Сергей злоупотреблял алкоголем, но благодаря будущей супруге завязал с пагубной привычкой. «Я сорвался и вел себя очень скверно. Какой-то фестиваль был… и пошло-поехало. Рвануло на старых дрожжах», — рассказал музыкант.

А помог ему сохранить брак полтергейст, который живет вместе с ними, в их доме и помогает Бабкиным.

«Снежана злилась и уходя услышала, что в ванной бежит вода, а я, когда ухожу все перекрываю, все краны. Она зашла во всей этой ерунде, когда это все случилось, увидела полную ванну воды, которая уже вытекает за края. Она раз, а краны закрыты, начинает быстренько эту воду собирать, платьями, потому что все льется на пол…и чувствует, что кто-то стоит в такой же позе и дышит возле нее и говорит: «Что вы? Что вы делаете?» И она села на чемоданы и успокоилась», — поделился артист.

Напомним, что Сергей и Снежана Бабкины воспитывают троих детей — 12-летнего сына Артура, 8-летнюю Васелину и трехмесячного Елисея. Также у музыканта есть сын Илья от первого брака.

Рекомендуем прочитать

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU