hronika.info
Культура

Надя Дорофеева показала свой новый дом

Певица переехала в частный дом.

Солистка популярной украинской группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес переехали в частный дом. Полностью свое новое жилище звездные супруги еще не показали, но на некоторых снимках можно рассмотреть их семейное гнездышко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

На днях певица мельком показала террасу и гостиную, а сейчас опубликовала фото, на котором можно рассмотреть, как дом выглядит снаружи.

На снимке Надя позирует на фоне двухэтажного здания в стильном аутфите — джинсах-клеш, черной куртке и массивных кроссовках. В одной руке у нее стаканчик с кофе, а в другой — рюкзак.

«Какой красивый дом», «Теперь ждем рум- тур!», «Надя, какой у вас с Вовой красивый дом», «О! Надюшек, ты переехала в частный дом?», «Когда рум тур?», «Я думала ты возле музея, а это ваш дом», «А будет влог рум тур по новому дому?», — пишут комментаторы.

До недавнего времени Надя Дорофеева и Владимир Дантес жили на съемной квартире. Певец утверждал, что снимать квартиру — более рентабельно, но все средства для покупки собственного жилья у них есть.

View this post on Instagram

Какая Погода!!!!!!!!!!!!!!!!!💚💚💚

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU