hronika.info
Культура

Николь Кидман раскритиковали за уколы красоты

Николь Кидман — признанный фанат омолаживающих процедур, хотя всегда отрицает свое увлечение инъекциями.

Впрочем, иногда этот факт действительно не скрыть — особенно когда лицо звезды кардинально меняется, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Глядя на Николь Кидман, никогда не догадаешься, что она уже давно разменяла шестой десяток. Говоря о секретах молодости, актриса всегда упоминает здоровый образ жизни и отказ от загара — но у пластических хирургов на этот счет совершенно другое мнение.

Иногда знаменитость как будто непохожа на саму себя, но уже в скором времени этот странный эффект исчезает. Скорее всего, в таких случаях Николь прибегает к филлерам — anti-age-инъекциям, направленным на заполнение и выравнивание потерявших упругость участков кожи.

14 октября Кидман появилась на красной дорожке премии Women in Hollywood в Лос-Анджелесе. В этот вечер она получила награду как одна из самых влиятельных женщин шоу-бизнеса.

Казалось бы, нам всем стоит восхищаться победительницей и ее триумфом — но кое-что все же мешает это сделать. На свежих фото лицо звезды кажется значительно шире, чем буквально пару недель назад (вряд ли она так сильно поправилась за это время).

Читайте также: Катя Осадчая показала, как подрос ее сын

Вероятно, недавно кинодива снова посетила кабинет косметолога и пока у нее еще не спал отек от введенных филлеров. Впрочем, правы мы в своем предположении или нет, мы вряд ли узнаем — Николь всего пару раз публично признавалась, что прибегала к «уколам красоты».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU