hronika.info
Культура

Свадьба Дженнифер Лоуренс: когда и где состоится церемония

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились еще в сентябре, но пышная свадебная церемония пройдет в ближайшую субботу ― 19 октября.

В отличие от Джастина Бибера и Хейли Болдуин, эти ребята не стали откладывать проведение торжества в долгий ящик, передает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Журналистам стало известно, что вечеринка пройдет в одном шикарном месте на Род-Айленде. Распорядителем праздника станет сам Марк Сид, знаменитый организатор свадеб для звезд первой величины.

Судя по меню, молодожены решили не только как следует накормить своих гостей, но и удивить их. В качестве закусок на стол подадут сладкие картофельные лепешки, брюссельскую капусту с консервированным яичным желтком, копченую свиную грудинку с маринованными яблоками и треску во фритюре. Основные блюда будут на выбор ― рыба, обжаренная в сливочном масле с лимоном и травами или говяжья нога в специальном соусе. На гарнир приглашенные смогут отведать жареную морковь, копченый картофель и тушеную капусту. И наконец десерт ― хлебный пудинг с шоколадом, домашний зефир, яблоко с соленой карамелью и оладьи со взбитым кремом из бурбона.

Что касается спиртных напитков, то гостям предложат классический коктейль «Олдфэшн» на основе бурбона и шампанское с лавандой, огурцом и джином.

Читайте также: Дженнифер Энистон показала себя в раннем детстве

Напомним, что Дженнифер Лоуренс и Кук Марони обручились в феврале, по голливудским меркам их свадьбу даже можно назвать скоропалительной. Примечательно, что в отличие от предыдущих бойфрендов Лоуренс ― актера Николаса Холта и режиссера Даррена Аронофски, Марони далек от киносферы. Он художник и владеет собственной арт-галереей в Нью-Йорке.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев