hronika.info
Культура

Регина Тодоренко вернется в популярное тревел-шоу

Звезда не намерена отдыхать.

Невероятно популярное шоу «Орел и решка», давно завоевало сердца людей по всей Украине и России. Одной из самых успешных и популярных ведущих этого шоу является Регина Тодоренко, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Пока подробности о новом сезоне держатся в секрете, но представители телеканала подтвердили возвращение звезды. Основателей шоу не останавливает, то, что девушка является матерью и женой и что ей, потребуется покинуть страну, где проживает ее семья на продолжительный срок.

Рr-менеджер телеканала «Пятница» Дарья Симоненко рассказала:Да, мы планируем запустить сезон «Орла и Решки» с Тодоренко в следующем году. 

Более того, по слухам, вместе с Региной снимется и ее звездный супруг, певец Влад Топалов — вместе они будут ездить по городам, а жребий определит, кто получит золотую карту, а кто будет «выживать», имея 100 долларов в кармане.

Эта новость обрадовала поклонников, ведь два года назад Тодоренко заявляла, что ей надоел формат программы.

После ухода из «Орла и Решки», девушка запустила свой Youtube канал, где общалась на разные темы с популярными персонами. Также после рождения сына Регина ведет авторское шоу о материнстве «Регина+1». К ней в студию приходят звезды и эксперты, которые дают советы по воспитанию, кормлению и уходу за малышами. За эту программу Тодоренко получила премию «ТЭФИ» в номинации «Лучшая ведущая утренней программы».

Читайте также: Бруклин Бэкхем нашел замену бывшей девушке

Напоминаем, что ранее в шоу «Орел и Решка» вернулся Александр Бедняков, который теперь на пару с Настей Ивлеевой ведет новый сезон популярного проекта.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU