hronika.info
Культура

Наталья Могилевская удивила откровенным признанием

Певица поделилась личным.

Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая 2 августа отметила свой 44 день рождения, поделилась желанием стать мамой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную правду.

“Я готова стать мамой, раньше никогда этого не хотела, хотя много раз была возможность – я не чувствовала, что готова”, – поделилась личным Могилевская.

Певица не уточнила, она решится ли она рожать сама, или имеет планы усыновить ребенка.

“Все будет, как заготовлено Богом, я доверяю судьбе и доверяю вселенной, поэтому знаю, что все будет так, как должно быть. Но точно чувствую, что по судьбе должна это пройти, для того, чтобы стать полноценной мамой для тысяч детей в своей школе”, – рассказала она.

Отметим, Могилевская пережила два брака – в 2004 году она вступила в брак с бизнесменом Дмитрием Чалым. Через год супруги развелись. Со вторым гражданским мужем Егором Долининым, тоже предпринимателем, Наталья прожила пять лет.

После неудачных отношений, Могилевская полностью погрузилась в работу, пробуя свои силы в разных сферах: певица, продюсер, телеведущая, писательница.

Читайте также: Украинскую телеведущую раскритиковали за бледное тело

“Я хочу любить! Я соскучилась по отношениям и точно знаю, что готова к ним – прошел целый период времени, я уже и в Индии пожила. Я готова создать семью!”, – призналась певица.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU