hronika.info
Культура

Натали Портман «засветила» стройное тело в откровенном платье

Актриса примерила полупрозрачный наряд.

Голливудская актриса Натали Портман на днях сумела удивить своих поклонников. Вместо элегантных платьев, которые она часто предпочитает, звезда пришла на вечеринку в прозрачном наряде, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Как известно, 19 октября в Лос-Анджелесе прошел гала-вечер Dance Project 2019. На вечеринку пришли знаменитые танцовщики и звезды американского балета. В частности, основатель проекта и известный хореограф Бенжамен Мильпье. Поддержала его в этот день звездная супруга Натали Портман, которая поразила всех гостей светского мероприятия.

Голливудская актриса выбрала для выхода платье из коллекции Dior. Этим Натали Портман отнюдь не удивила поклонников, ведь она длительное время сотрудничает со знаменитым брендом и является одним из его послов. Однако в этот раз актриса решила выбрать весьма пикантное прозрачное одеяние с несколькошаровой юбкой и черным боди. В сексуальном платье Натали Портман показала стройные ноги и идеальную фигуру.

Звезда дополнила свой образ лаконичными украшениями и босоножками на каблуках. Натали сплела волосы в прическу и сделала макияж с акцентом на глаза.

Читайте также: «Мама Сердючки» поделилась яркими снимками из отпуска

Гостями вечеринки стали и знаменитые американцы. В частности, композитор и пианист Николас Бриттел, который является другом Натали Портман и Бенжамена Мильпье. Поэтому во время вечеринки актриса с удовольствием поздоровалась с ним, засветив перед фотографом обнаженную спину.

Натали Портман "засветила" стройное тело в откровенном платье
Натали Портман "засветила" стройное тело в откровенном платье

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU