hronika.info
Культура

Дочь Заворотнюк опубликовала новый снимок

На снимке дочь Заворотнюк позирует в белой блузке и стильном пиджаке.

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, которая является совладелицей популярного московского шоурума, показала свой осенний образ.

Фото Анна опубликовала на своей странице в Instagram, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

На снимке дочь Заворотнюк позирует в белой блузке и стильном пиджаке. Свой образ Анна дополнила стильной укладкой. На фото Анна очень похожа на Анастасию Заворотнюк.

Предыдущий пост Анна публиковала 11 октября — девушка показала семейное фото и поблагодарила подписчиков за поддержку и призвала не верить росСМИ.

13 сентября Анастасию Заворотнюк госпитализировали в одну из больниц Москвы с диагнозом глиобластома. Впрочем, стремительно распространившиеся в Сети слухи о том, что актриса умирает, пока не нашли официального подтверждения и, по данным инсайдеров из близкого окружения артистки, не соответствуют действительности.

Читайте также: Ани Лорак показала фото со съемок нового клипа

Известность пришла к Заворотнюк после того, как она сыграла роль няни Вики в сериале Моя прекрасная няня. Заворотнюк входит в список Миротворца из-за незаконной гастрольной деятельности в Крыму — летом 2017 года актрису обвинили в незаконной гастрольной деятельности на территории оккупированного Россией Крыма.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU