hronika.info
Культура

Тина Кароль примерила платье в стиле Ким Кардашьян

Певица позировала на фоне пустынного пейзажа.

Поп-дива Тина Кароль в очередной раз обескуражила подписчиков своего микроблога чувственным снимком, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.

Знаменитая эстрадная блондинка Тина Кароль разместила фото, на котором позирует в элегантном кремовом платье на фоне живописного пустынного пейзажа. Артистка дополнила look стильной цветной обувью. Однако, по мнению некоторых фанов, спортивные сандалии не дополняют, а портят образ. На волосах – традиционные голливудские локоны, на лице – натуральный мейк-ап.

Наряд и поза исполнительницы позволили гостям страницы оценить привлекательность и женственность ее фигуры и детально рассмотреть «выдающееся» декольте.

В комментариях к посту фолловеры осыпали ее щедрыми комплиментами и отметили, что она по праву считается одной из самых красивых артисток современной украинской эстрады.

Читайте также: Хайди Клум шокировала нарядом на Хэллоуин

Не обошлось и без намеков на роман с певцом Даном Баланом, в отношения с которым, Тину Кароль подозревают еще со времен наставничества в рейтинговом вокальном телепроекте.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU