hronika.info
Культура

Настя Каменских поделилась уникальным снимком матери

Настя Каменских поздравила маму с днем рождения.

Известная украинская исполнительница и судья вокального шоу “Х-Фактор“ Настя Каменских (NK) поделилась с подписчиками редкой фотографией. Звезда показала свою маму, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

На своей странице в Instagram певица опубликовала новый снимок Лидии Петровны по случаю ее дня рождения. Так, на фото именинница в желтом свитере сидит в кресле. На руках она держит любимого питомца.

К снимку Каменских добавила трогательное поздравление. Звезда пожелала своей маме всегда быть такой же красивой и веселой.

“Моє сонечко, моя мамо! Я вітаю тебе з днем твого народження і будь ласка залишайся такою ж гарною і такою веселою, якою ти є. А все інше ми влаштуємо“, — написала NK

Подписчики Каменских присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Настя очень похожая на маму.

Читайте также: Анджелина Джоли обнажилась в новой фотосессии

“Так вот в кого вы такая красивая с безумно красивыми кучеряшками“, “С именинницей тебя, всех благ и крепкого здоровья“, “Красавица и видно жизнерадостная!“, “У красивой женщины такая красивая мама“, “Яка красива! Ось у кого донька!“, “Вітаю. Міцного здоров’я вашій мамі“, “Поздравляем!!!! Долгих лет жизни!! Всего самого доброго!! Спасибо вам за вашу доченьку!“, “Вот в кого такая красотка!“, — пишут пользователи Сети.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU