hronika.info
Культура

Ким Кардашьян показала любимую племянницу

Только посмотрите на эти милые фотоснимки! В Instagram снова засветились известные родственники Ким Кардашьян.

Известная американская звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и фотомодель Ким Кардашьян все чаще и чаще публикует фото своих детей и племянников в личном аккаунте Instagram и в Insta Stories, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Так в пятницу, 8 ноября, 39-летняя модель Ким Кардашьян отпраздновала день рождение племянницы Дрим Кардашьян. Малышке исполнилось 3 года. Известная светская личность не смогла не опубликовать очередное милое фото со своей крошкой. Она опубликовала несколько фото в Insta Stories.

Было очень приятно смотреть все фото из Stories известной модели, которая не поскупилась на эмоции и чувства и опубликовала несколько очень милых фотоснимков.

Если взглянуть повнимательнее, то на одной из фотографий заметно отца маленькой девочки – Роба Кардашьяна, а на следующей фотографии Ким Кардашьян нежно целует именинницу.

Читайте также: Alina Pash угодила в неприятность в Израиле

Напомним, что Ким Кардашьян поделилась уникальными фотоснимками в Instagram. На одном из кадров знаменитость запечатлена со своими четырьмя детьми — шестилетней Норт, трехлетним Сейнтом, годовалой Чикаго и младшеньким Псалмом, который появился на свет в мае этого года.

Ким Кардашьян показала любимую племянницу
Ким Кардашьян показала любимую племянницу

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU