hronika.info
Культура

Известный украинский певец женился

Пара исполнила чувственный танец.

Известный украинский артист и композитор Влад Дарвин (настоящее имя – Владислав Приходько) больше не холостяк. 16 ноября он женился на певице Кристине Марти, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Церемония прошла в концертном зале Киева – Mayachok Event Hall. Влад Дарвин и Кристина Марти решили устроить свадьбу в индийском стиле. К алтарю артист вышел в светлой тунике и штанах. А вот невеста выбрала для особого дня скромное белоснежное платье с рукавами. Кристина Марти отказалась от фаты, отдав предпочтение идеальной укладке волос.

«Я настолько уверен в нас, настолько уверен, что мы все делаем правильно, вовремя. Ты для меня значишь больше, чем думаешь», – романтично признался Влад Дарвин своей любимой.

Влад Дарвин и Кристина Марти обменялись клятвами в кругу ближайших родственников и друзей, среди которых – украинские знаменитости. В частности, на свадьбе побывали Соломия Витвицкая, Ольга Сумская, Наталья Могилевская, Alyosha, Наталка Карпа и другие артисты. Новобрачные установили для гостей дресс-код, поэтому все очевидцы церемонии пришли в красных нарядах. Нарушила условие молодоженов беременная Наталка Карпа, которая нарядилась на свадьбу в брючный костюм с коричневым принтом.

Читайте также: MARUV отменила выступление из-за проблем со здоровьем

Как известно, Кристина Марти – армянская этно-джаз исполнительница, которая в 2010 году с сестрой основала авторский проект Laura & Kristina Marti. Видимо, Влад Дарвин познакомился со своей избранницей во время одного из концертов. Для первого танца творческая пара выбрала чувственный контемп, который растрогал всех гостей.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU