hronika.info
Культура

Ирина Билык намекнула на разлад в семье

Певица рассказала о браке без любви.

Популярная украинская певица Ирина Билык, которую на днях жестко подставили, намекнула на развод со своим супругом – российским продюсером и фотографом Асланом Ахмадовым. Отметим, что вместе они воспитывают трехлетнего сына Табриза и живут на две страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На своей странице в Instagram знаменитость написала откровенно о браке без любви и разводе, сопроводив публикацию черно-белым фото. Ко всему, Ирина Билык отметила, что от жизни нужно брать максимум и «не разменивать себя на брак вне любви».

«Как много у меня сильных женщин и девушек в подписчиках, им не нужно полумер: если любовь, то вся без остатка, если штамп в паспорте, то непременно с любовью. Какие вы у меня молодцы! Тоже считаю, что нужно брать все и не довольствоваться чем-то одним. Не разменивать себя на брак вне любви. А вот бывает так, что люди уже не любят друг друга, но все равно не разводятся. Иногда из-за материальных выгод, но чаще из-за детей. А вы смогли бы из-за ребенка наплевать на чувства и жить с нелюбимым человеком?», – обратилась певица к поклонникам, добавив тег «жизнь ради детей».

Читайте также: Alyona Alyona поделилась фотографиями в купальнике

Многие фанаты восприняли публикацию, как намек певицы на проблемы в ее отношениях с Асланом Ахмадовым. Их подозрения усилило грустное фото артистки.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU