hronika.info
Культура

Названа победительница «Танцев со звездами»

Финал получился непредсказуемым.

Пожалуй, финал развлекательного проекта «Танцы со звездами 2019» стал одним из самых непрогнозируемых. Все потому, что победу одержали Ксения Мишина и Евгений Кот, которые обошли главных фаворитов проекта, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

24 ноября в Украине отгремел грандиозный финал шоу «Танцы со звездами 2019». Немало звездных гостей пришли на съемочную площадку, чтобы поддержать своих фаворитов. Кроме этого, знаменитые украинские певцы выступили со своими хитами в прямом эфире проекта. Но несмотря на такие сюрпризы от организаторов шоу все внимание зрителей было приковано к главному вопросу – кто же одержал победу на «Танцах со звездами 2019».

Испытания в финале шоу «Танцы со звездами 2019» было нелегким. Пары показали не только эффектные постановки, но и импровизированные выступления «за победу». По результатам всех этапов шоу, третье место заняли Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар.

«Я каждый ефир готовила прощальную речь, ведь была уверена, что выйду из шоу. Но теперь не готовилась… Я очень сильно изменилась, выросла, благодаря вам, дорогие зрители, и моему «Дизель-Шоу». Но больше всего я благодарна Дмитрию», – призналась Виктория Булитко.

Победу одержали Ксения Мишина и Евгений Кот, опередив соперников всего на несколько голосов. Поэтому второе место заняли Анна Ризатдинова и Александр Прохоров. После объявления результатов зрители засыпали овациями пару, а сторонники задарили актрису цветами.

«Я смотрю этот проект с первых сезонов. Для меня это шоу – это жизнь», – отметила Анна Ризатдинова.

А вот победители шоу не сдерживали своего восторга от победы. Ксения Мишина осуществила свой замысел и принесла золотой кубок своему сыну.

Читайте также: Настя Каменских блистала в смелом наряде

«Я не верю! Хочу поблагодарить всех, кто работает здесь и творит эту феерию. Судьи, вы всегда были главными мотиваторами для нас… Спасибо семье, которая меня поддерживала. И главному моему мотиватору и ценному человеку в жизни – моему сыну. И Евгению, я так хотела, чтобы он победил», – поблагодарила победительница шоу Ксения Мишина.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU