hronika.info
Культура

Осадчая и Горбунов устроили романтику в новогоднюю ночь

Ведущие встретили Новый Год вместе

Катя Осадчая и Юрий Горбунов – не только муж и жена в жизни, но и замечательный творческий тандем ведущих. Шоумен недавно вспоминал о свадьбе с любимой, когда пара хотела тихо расписаться без шума и лишнего внимания, но друзья устроили им настоящее торжество! Так, новогоднюю ночь Катя и Юрий, судя по всему, провели на работе, но это не помешало им придаться романтике и провести незабываемое время вместе, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Так, пара улетела туда, где много снега, а зимние лесные пейзажи радуют глаз. Скорее всего, ведущие отправились в Карпаты. Пара разместила в Instagram множество фото и видео. Вначале Катя и Юрий решили прогуляться и насладиться морозной свежестью. Ведущая выбрала яркую шубку и белую шапочку, а также укуталась в уютный шарф. Вместе с мужем они вели веселый шуточный диалог.

«Себе есть желание…» — заинтриговал Юрий. «Какое?» — поинтересовалась Катя. «Это интимно», — признался шоумен. «Почему это интимно?» — спросила ведущая. «Потому что тебе его исполнять!» — заявил Юрий. После этих слов Катя рассмеялась и поцеловала мужа.

«Проводжаємо 2019 і зустрічаємо нове десятиліття з надіями на мир і все найкраще для нас з вами! З Новим Роком!» – подписала она серию кадров с прогулки.

Читайте также: Мишель Уильямс выходит замуж

Затем ведущая предстала перед поклонниками в блестящем вечернем платье по фигуре оттенка мелаллик с высоким разрезом сбоку от бренда Maison d’Angelann. Кстати, праздничные варианты дизайнерских нарядов этой марки обойдутся около 5 000-7000 долларов. За вечер Катя сменила два платья от бренда. Второе – с пышной блестящей юбкой и прозрачным верхом.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU