hronika.info
Культура

Эми Шумер показала последствия ЭКО и кесарева сечения

Актрисе беременность далась тяжело.

В мае 2019 года Эми Шумер родила первенца. Спустя 8 месяцев актриса готова снова познать радость материнства. Однако не все так просто, как кажется, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Во время первой беременности Эми Шумер активно делилась со своими поклонниками новостями о состоянии здоровья. Видимо, подобной линии поведения она будет придерживаться и в этот раз. Уже на моменте планирования актриса обратилась к фолловерам.

В Инстаграме Шумер появился снимок, на котором запечатлен ее живот с большим шрамом от кесарева и синяками после процедуры перед ЭКО.

«Я чувствую себя эмоционально истощенной. Если кто-то прошел через это и вы можете поделиться своим опытом со мной, пожалуйста, дайте совет. Мы замораживаем мои яйцеклетки и выясняем, что делать, чтобы дать Джину родного брата», — подписала фотографию 38-летняя актриса.

Чиайте также: Сергей Притула умилил Сеть забавным видео с дочерью

Пользователи Сети поддержали знаменитость и оставили множество теплых слов. Среди подписчиков оказались и звездные друзья Шумер. Так, в комментариях отметились Селена Гомес, Тесс Холлидей и многие другие.

Эми Шумер показала последствия ЭКО и кесарева сечения

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU