hronika.info
Культура

Настя Каменских показала результат регулярных тренировок

Девушка не забывает про спорт и во время отпуска.

Настя Каменских и Потап продолжают отдыхать в Мексике, откуда регулярно делятся с поклонниками яркими снимками. На новых фотографиях звездной пары видно, что супруги не только нежатся на пляже, но и занимаются спортом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На странице певицы в Instagram появились фото, сделанные во время утренней тренировки. Настя позирует в спортивных шортиках, коротком топе и ярких кроссовках.

«Доброе спортивное утро! Спорт — уже давно неотъемлемая часть моей жизни. Даже в самые загруженные периоды я всегда нахожу время на пробежку, комплекс упражнений, растяжку, или на целостную спортивную тренировку в зале. Особенно люблю утренние тренировки — это 100% гарантия чудесного настроения на весь день! А спорт на отдыхе, на свежем воздухе, да еще и в любимой Мексике — это вообще», — написала Каменских.

«И это правильно», «Вы очень классная и спортивная, я беру с вас пример», «Идеальное утро», «Вы умничка, так держать» — пишут фанаты под постом Насти.

Читайте также: Кендалл Дженнер показала, как она выглядела в детстве

А Потап в свою очередь поспешил поделиться снимками, сделанными на фоне пляжа и моря.» Чтобы есть такос и гуакамоле, пить текилу, нужно быть в форме», — написал рэпер.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марат
4 лет назад

Кобыла, кобылой