hronika.info
Культура

Горячие выходные Насти Каменских

Горячие выходные Насти КаменскихНастя Каменских поделилась с фанатами секретами своей прекрасной фигуры

Украинская певица, участница дуэта «Потап и Настя» Анастасия Каменских не перестает радовать поклонников своей привлекательной фигурой, хотя и остается девушкой с весьма пышными формами. Как многократно отмечала певица в своих интервью, она хоть и придерживается определенной диеты, но все же допускает в своем рационе сладкий допинг и иногда даже любимую вредную пищу.

Не так давно таблоиды пестрели фотографиями набравшей вес девушки, однако сейчас ее фигура в полном порядке. Секрет певица раскрывает в своем блоге в Инстаграмм, который ведет, чтобы показать девушкам, что влезть в старые любимые джинсы — не только мечта, но и реальность. Её путь к цели — это ежедневные спортивные тренировки, которые Настя проводит с командой тренеров.

Читайте также: Секрет диеты Насти Каменских

Последнее обновление певица сделала буквально сегодня утром: даже в свой редкий выходной она не позволяет себе полежать подольше в кровати, а отправляется на утреннюю пробежку длинной в 4 километра!

Горячие выходные Насти Каменских

Как признается певица в комментариях, раньше она представляла себе отдых совсем по-другому, но стремление к хорошей фигуре не терпит поблажек. Зато, как пишет далее Настя, спорт для нее — это способ не только сжечь лишние калории, но и зарядиться хорошим настроением на весь день.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU