hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» готовится к свадьбе

Дарья Квиткова начала готовиться к важному событию в жизни.

Во время отдыха на Бали украинский телеведущий и экс-участник романтического шоу «Холостяк 9» Никита Добрынин сделал предложение своей возлюбленной Дарье Квитковой. 21-летняя девушка дала свое согласие и влюбленные уже приступили к подготовке важного в их жизни торжества, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, Дарья призналась, что они уже планируют свадебную церемонию, и даже определились с местом проведения. Что касается места проведения свадьбы, то влюбленные рассматривают Италию.

«Мы очень не хотим пышную свадьбу. Мы хотим, чтобы это было только для родных и близких друзей. Без лишнего пафоса… По бюджету тоже все адекватно. Мы мыслим рационально.. Безумно хотим свадьбу в Италии», – написала девушка.

Читайте также: Леся Никитюк расслабилась возле бассейна

Точной даты пока нет, но по словам Даши, они выбрали сентябрь. А по приезду в Киев новоиспеченная невеста приступит к выбору подвенечного платья: «Мне написали из двадцати салонов, которые готовы предоставить, подарить или пошить мое платье мечты».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU