hronika.info
Культура

Брата Ники Минаж посадили в тюрьму на 25 лет

Он планирует подать апелляцию.

Старшего брата американской певицы Ники Минаж Джелани Мараджа приговорили к 25 годам тюрьмы за неоднократное изнасилование своей 11-летней падчерицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Приговор вынесли через 2 года после того, как Мараджа официально признали виновным. Сообщается, что сексуальное насилие началось в 2015 году, когда его падчерице было всего 11 лет. Обвинение по этому делу мужчина получил еще в 2016 году, но до сих пор настаивал на своей невиновности и боролся за отмену приговора. По словам Мараджа, история была придумана, чтобы получить от его знаменитой сестры $ 25 млн.

Ники Минаж не было в суде во время вынесения приговора, но адвокат ее брата вслух зачитал письмо звезды трехлетней давности. В нем певица описывает Джелани Мараджа как самого терпеливого, нежного, искреннего и самоотверженного человека, которого она знает.

Сам Марадж во время слушания умолял о более мягком приговоре, хотя виновным себя не признал.

«Я хотел бы извиниться за боль, которую я причинил. У меня были большие проблемы с алкоголем», — сказал он суду.

Читайте также: Кайли Дженнер позировала в мокром платье

После вынесения приговора адвокат Мараджа заявил, что его клиент планирует подать апелляцию. Предыдущую попытку обжаловать решение суда отклонили.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU