hronika.info
Культура

Надежда Бабкина отправилась в ЗАГС

Надежда Бабкина отправилась в ЗАГСВсе давно известно, что народная артистка Российской Федерации Надежда Бабкина уже много лет живет в гражданском браке с певцом Евгением Гором. По информации, полученной от приближенным к звездам людей — пара несколько раз сходилась и расходилась, однако ни одно перемирие не привело Бабкину и Гора в ЗАГС. Однако на днях Надежда Георгиевна все-таки побывала там, где регистрируются новые семьи..

Правда, в ЗАГС Бабкину повел не ее возлюбленный Евгений Гор, а совершенно другой мужчина. Дворец бракосочетаний певица посетила с Антоном Собяниным.

На своей персональной странице в социальной сети Надежда Бабкина разместила фотографию и подписала следующими словами: — «В ЗАГСе — с Антон Собянин в Загс Г.судогда». К огромному сожалению поклонников, ЗАГС певица посетила с экскурсией, а по его прямому назначению.
Напомним, певица однажды уже побывала в официальном браке, тогда супругом Надежды Георгиевны стал барабанщик Владимир Заседателев.

Читайте также: Известная телеведущая поразила фотографией без макияжа

Будем надеяться, что это не последнее посещение ЗАГСа Бабкиной, а в свой следующий визит она придет туда под руку с возлюбленным Евгением Гором, где пара зарегистрирует свои отношения официально, на радость поклонникам таланта певицы.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU