hronika.info
Культура

Джамала представила новый студийный альбом

Певица Джамала во время второй беременности не спешит отдыхать.

Артистка презентовала новый студийный альбом, который символически назвала «Свои», передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Все треки, которые вошли в новую пластинку Джамалы, были записаны в сотрудничестве с популярными артистами. В частности, меломаны могут услышать дуэтные композиции артистки с группой Cape Cod, а также реппершей Alyona Alyona, исполнителем Jah Khalib, Дмитрием Авксентьевым, Morphom, The Erised, Vanek Foundation, Риапобой и коллективом Бумбокс. Кроме этого, в пластинку вошла песня Джамалы «Заманили», которую звезда в 2016 году записала с этноколективом «ДахаБраха».

В сети певица решила объяснить, в чем особенность пластинки «Свои». По словам Джамалы, каждая из 12 песен – это отдельная история, которую она создала в коллаборации с коллегами, которых артистка с легкостью может назвать друзьями.

Читайте также: Лана Дель Рей отменила тур по Европе из-за потери голоса

«Этот сборник – результат моей работы с исполнителями, аранжировщиками, саундпродюсерами, которым я симпатизирую и которых могу назвать «своими». В каждой композиции на этой пластинке своя интересная история создания, но всех их объединяет одно – они создавались быстро и легко. Это потому, что с каждым из этих музыкантов у нас находились общие темы и совпадали музыкальные вкусы. Все эти коллаборации были сделаны во имя творчества, в них чувствуется легкость и общность мировоззрений», – пояснила Джамала.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев