hronika.info
Культура

Рианна удивила странным нарядом

Певица покорила публику своим платьем от Givenchy.

В Калифорнии состоялась премия NAACP Awards, которая награждает лучших представителей в индустрии кино, музыки, театра и литературы. Среди лауреаток премии – певица Рианна, которая на днях отпраздновала свой день рождения. Артистка получила статуэтку не за свое творчество, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Певица снова отличилась эффектным нарядом. Каждый публичный выход Рианны – резонансное событие для фешн-индустрии, ведь звезда не привыкла оставаться без внимания папарацци.

Исполнительница сияла не только на красной дорожке, но и на сцене церемонии NAACP Awards. На мероприятии она завоевала знаковую награду за особые достижение и выдающуюся социальную работу. Рианна публично поблагодарила каждого, кто не остается в стороне от проблем близких, и отметила, что это не только ее награда. Чувственная речь артистки не оставила равнодушными сотни зрителей.

«Давайте не будем думать так: «Это случилось с тобой, это твоя проблема!» Это проблема женщин. Это проблема темнокожих людей. Это проблема бедных людей. В скольких из нас в этом зале есть коллеги, партнеры и друзья других рас, другого пола и других религий?.. Это касается каждого! Представьте, что мы можем сделать вместе», – отметила певица.

Читайте также: Надя Дорофеева похвалилась идеальными ножками

На премии она появилась в кутюрном платье от французского дома моды Givenchy. Наряд насыщенного цвета фиалки с объемным шлейфом и широкими плиссированными рукавами подчеркнул фигуру звезды, позволив ей обнажить стройные ноги. Знаменитость дополнила аутфит босоножками на шнуровке и высоком каблуке в тон к платью.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU